Bloody Punk: игровой набор для фанатов Cyberpunk, и не только.

 

В ассортименте торговой марки Bloody появился яркий комплект аксессуаров в эффектной желтой расцветке, которую оценят поклонники Cyberpunk. Отсылка к данной игре содержится и в названии серии – Bloody Punk. Ну а в комплект вошли гарнитура Bloody G575, мышь Bloody W70 Max и клавиатура Bloody B810RC.

Комплект Bloody Punk включает в себя существующие модели аксессуаров, причем некоторые из них уже были в наших обзорах ранее. В данном случае главная фишка – яркая желтая расцветка. Ведь подавляющее большинство моделей игровой периферии выпускается в черном цвете, либо в сочетаниях черного и красного. Исключений на рынке не так много, поэтому нестандартное цветовое решение – своего рода визитная карточка данной серии.

Как видим, цветовое оформление комплекта отсылает нас к популярной игре, фанаты которой и заинтересуются такими аксессуарами в первую очередь. И здесь приятным моментом будет тот факт, что версии в желтом стоят ровно столько же, сколько базовые модели этих же аксессуаров в черном цвете. То есть, любителям ярких расцветок переплачивать не придется.

Повна версія огляду