Обзор игровой клавиатуры Bloody B750N: классика жанра от Bloody.

 

Если вы задумываетесь о покупке недорогой игровой клавиатуры, у Bloody есть для вас хорошие новости. Bloody B750N – это полноразмерная клавиатура, с оптическими переключателями Light Strike, яркой подсветкой и очень приятным ценником по меркам игровых аксессуаров – 1400 гривен или порядка 50 долларов США. В этом обзоре мы посмотрим, что предлагает производитель за эти деньги.

Bloody B750N – это своего рода классика жанра для недорогих игровых клавиатур, с точки зрения инженеров бренда Bloody. Компания предлагает классический корпус без экспериментов с дизайном, привычную стандартную раскладку и свою фирменную технологию Light Strike, в основе которой лежат оптические переключатели.

Они обеспечивают высокоскоростной отклик до 0.2 мс, что позволяет совершать быстрые действия в игровом пространстве. Срабатывание происходит на коротком ходу с расстояния в 3 мм, что на 25% быстрее, чем традиционная механика. Это более доступная альтернатива классической механике, у которой есть свои преимущества и поклонники.

Повна версія огляду